[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RedeX Ваш новый ритм жизни!
DagilevДата: Суббота, 19.03.2016, 11:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что же такое Redex - это уровневый бинар с элементами сетевого маркетинга)
Скажешь ты, да что это такое, ничего не понял?))
Redex это сообщество людей, которые стремятся к финансовой независимости, получении свободы действий, после прохождения буквально 4 площадок партнеры Redex перестают заботиться о своем финансовом положении)Некоторые закрывают 4 площадки за одну неделю, думаешь тебе это не по силам?) Redex - это возможность найти друзей, создать команду людей, которые будут помогать и поддерживать тебя многие годы, это соц.сеть нового поколения, где люди не только общаются, но и зарабатывают очень приличные деньги) Старт только начался, а люди уже выводят первые деньги, закрывают площадки, радуются, Вы когда-нибудь видели человека на заводе, который получает мизерную зарплату раз в месяц и выходит очень счастливым человеком из кабинета бухглатера?) Я нет, помню время, когда трудился на традиционной РАБоте, день зарплаты был днем траура, как будто, у кого штрафы, у кого что-то не досчитали, кому вообще только официальную часть выплатили, а премия ведь она в конверте выплачивается и по закону, ты даже не можешь подать в суд на твоего работодателя, потому что по всем документам ты получаешь тысяч 8! Это жизнь? А Redex дал нам всем позитивные эмоции, подарил друзей и товарищей, ведь друзья - это те люди, с которыми у тебя общие цели в жизни, а не распитие спиртных напитков в конце РАБочей недели. Ты думаешь все это развод, пирамида, почитай информацию в википедии о пирамидах финансовых, и если найдешь что-то общее с нашей компанией, мы перед тобой извинимся, отправим восвояси, а сами будем зарабатывать большие деньги в своей "типа пирамиде", а через пару месяцев, ты увидишь своего товарища, который тебя приглашал в Redex, с ролексом на руке, прекрасной машиной и шикарной женщиной рядом) И тут то ты призадумаешься, не так ли?) Так стоит ли искать причины для того, чтобы не участвовать, нежели найти причины и силы в себе, чтобы изменить свою жизнь? А если ты меняешь свою жизнь в лучшую сторону, то следом и весь мир вокруг тебя начнет меняться) Не веришь, так ты проверь, ведь лучший опыт - это тот, который получил ты сам! Не будь скрягой, с узким мировозрением и идиотскими стереотипами, которые нам вбивали с детства, принципы "СОВКА" еще не скоро исчезнут, так стань тем, с которого начнется истребление идиотских стандартов мышления)
Redex - открой свой новый ритм жизни! Всем успехов и больших профитов!
Вместе мы сила!
Плюсы компании Redex:
1) Никакого риска потери своих денег.
2) Командная работа.
3) Исключительный маркетинг, потому что: не важно кто находится внизу в какой либо из площадок, ты всегда можешь оказаться вверху следующей площадки. Правильное и равномерное распределение рефералов, каждый человек в компании зависит всегда от другого, неважно через сколько уровней вверху он находится от тебя или внизу. И все говорят, вот кто в самом низу окажется, он то и потеряет деньги, да я могу быть хоть в самом низу через 5 лет после открытия и компании и если я приглашу много активных и целеустремленных людей, то я буду получать больше, чем половина тех, кто находится надо мной) Все зависит от тебя самого) Всегда и во всем!
4) минимальные вложения, с максимальной прибылью.
5) пока ты закрываешь свою 1 площадку, параллельно ты можешь получать прибыль с последующих площадок, т.к. многие из них куда легче закрыть нежели 1, всегда начало самое сложное, но самое главное сделать 1 шаг!
6) начиная с закрытия 4 площадки, ты становишься финансово независимым на несколько месяцев вперед, и можешь не волноваться о своем денежном положении, к тому же всего 6 человек нужно для ее закрытия, дело одного дня! И развивай структуру, приглашай народ, люди увидят, что ты поднял хорошую "котлетку денег" и сами будут проситься к тебе)
7) ежемесячные розыгрыши ценных и дорогих подарков.
8) постоянные вебинары, круглосуточная поддержка спонсоров и тех.поддержки.
9) 100% денег идет в сеть.
10) свой биткоин кошелек, свой обменник, и еще куча сервисов, в будущем даже свои банковские карты и многое, многое другое.
11) Закон 1-9-90, мы партнеры кто войдет в 1%. Почитайте в интернете об этом законе.
12) замечательный интерфейс в ЛК, легкий и понятный.
13) создаются аналоги и копии нашего проекта, уже их десятки, говорит только об одном, что маркетинг наш просто шикарен. Но 100% копии никому, никогда не сделать!
14) Моментальный ввод и вывод средств, буквально в течение 10 минут и деньги на вашей банковской карте!
15) А теперь, если ты дочитал мой пост до конца, какое твое решение?) Глумиться над теми кто пошел в Redex, но это по началу, а потом кусать локти? Выбор за тобой дорогой читатель!
Мы свой выбор сделали, сделай и ты!
"Команда Sharks Empire" Ссылка на регистрацию http://redex.red/p/ved
 
prodvizhenie_jobДата: Вторник, 18.10.2016, 17:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно даже было бы посмотреть, сколько вы уже заработали за это время в этой супер компании?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: